Очень довольны работой магазина! Вежливый персонал быстро и доступно объяснил механизм заказа, ответил на все интересующие вопросы. Скорость отправки товара впечатляет! Спасибо за всё!
Жолмухамбетова Махаббат, г.Петропавловск
Прочитало: 3
Поделитесь статьёй:
