Всё шиково! Ребята отправили по нашей просьбе две куртки на выбор. Так что с размером было что сравнить. Взяли то что надо. Спасибо за внимательность и оперативность. Куртка бомба.
Ваулина Лариса, г.Волгоград
Прочитало: 3
Поделитесь статьёй:
