Не в первый раз пользуемся услугами работников магазина.Вещи и качество достойные! Менеджеры внимательные. Доставка ооочень оперативная. Будем еще заказывать в этом магазине.
Устинова Нина, г.Красноуральск
Прочитало: 2
Поделитесь статьёй:
