Куртки хорошего качества, немного больше мерят. Всё пришло хорошо упаковано , аккуратно сложено. Одну куртку я взяла, а вторую пришлось вернуть, чтобы поменять на меньший размер. Спасибо!
Соловьева Наталья, г.Москва
Прочитало: 1
Поделитесь статьёй:
