Куртка пришла вовремя хорошо упаковано не помялась . Пошита очень хорошо , швы аккуратные, материал хороший. Жаль только что мех на капюшоне темный а так все прекрасно
Шинкарева Наталья, г.Кузьмоловский
Прочитало: 2
Поделитесь статьёй:
