Магазин отличный.
Сергей(отчество не знаю) дистанционно помог выбрать мне нужный размер по моим параметрам, всё подошло идеально.
Отдаю должное профессионализму. 👍
Спасибо огромное.
Олег Д. г.Санкт-Петербург
Прочитало: 3
Поделитесь статьёй:
