Спасибо, заказ доставлен в срок!Сотрудники, где оформлял заказ и где получал Сергей и Елизаветта , вежливы и компетентны! Впредь надеюсь с Вами сотрудничать. Удачи Вам!
Кахнович Юрий, г.Калуга
Прочитало: 2
Поделитесь статьёй:
