Данилова Светлана, г.Егорьевск Спасибо большое!Отличное качество, быстрая доставка, всегда на связи магазин, очень понравился и сервис и сама куртка, всем советую !!!! Прочитало: 3 Поделитесь статьёй: ВКонтакте Telegram WhatsApp Max