В кратце и по существу, Куртка отличная для наших морозов . Очень теплая. На минуточку живу в Комсомольске-на-Амуре бывает и -45. Спасибо компании и лично директору. На добром.
Чергниговский Андрей, г.Комсомольск-на-Амуре
Прочитало: 3
Поделитесь статьёй:
