Заказывал куртку. Пришла быстро, качество очень хорошее. Подошла идеально. Всем советую заказывать одежду именно здесь! Обязательно закажу ещё! Спасибо магазину
Андреев Юрий, г.Петрозаводск
Прочитало: 2
Поделитесь статьёй:
